Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » Предложения и Критика » 5 лвл клана:)


5 лвл клана:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тим,а когда бум делать 5 лвл? его ведь легко сделать.почему бы нет:)

0

2

Катрин написал(а):

Обязательно сделаем, Катюх! Как тока народ соберется.

0

3

А кто соберутся то?Основные люди клана и так каждый день в игре.

0

4

mr.X написал(а):

тока позови, мы придем  :)
З.Ы. варк качу не поддеться  :) потому меня и нет, я его качаться уговариваю  :)

0

5

mr.X написал(а):

Ребят а чего его делать вы мне скажите.мы с илюхой на предыдущем сервере его в 2-ем делали)) и причем он был хавком,а я своим 2 чаром пп и норм.Если вы думаете в конце монстр такой стремный так мы его убили с 2 скилов :lol:  :D

0

6

Катрин написал(а):

:) Сегодня сделаем (если успеем)

0

7

Seiken написал(а):

Илья давай я его запишу и вместе кач будем. Варк, он чувак прикольный и в клане жутко полезный! Кстати скоро поход на Босса намечается! Биш уже подрос, и желательно чтоб Катя свою СЕ тоже качнула а то МП она нам регенить не может пока (((. А так все готово. Вчера танку А мечь сделали теперь вообще норм. И на вас кстати тоже коечто есть!
Так что тока кач и еще раз кач!!! :cool:

0

8

напишите заранее на форуме когда будете 5 лвл делать, я хочу тоже поучаствовать!

0

9

mr.X написал(а):

его ник Rogan...............или те акк нужен???? :)
P.S. ток с универа приехал https://victorious.mybb.ru/img/smilies/smile.gif

Отредактировано Seiken (2007-05-24 18:52:13)

0

10

Артур написал(а):

Артур, ты опять пропал! А сказал, что играть чащще будешь! Лвл будем делать прям сейчас, а на босса пойдем на днях. Как только будет нормальный онлайн!

0

11

Seiken написал(а):

Нет Илюх, акк не нужен, просто надо записать его и качать всем вместе! Польза для всех будет!!!

0

12

А когда на боса пойдём?

0

13

Дима, надо чтобы основа была онлайн: три Димы(три ДА), все маги. тогда можно пробовать

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » Предложения и Критика » 5 лвл клана:)