Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » Замечания по игре » Три замечания ко всем!!!


Три замечания ко всем!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Вчера при прохождении квеста на 4 лвл клана, некоторые сокланы повели себя не "КОРЕКТНО" по отношению ко всем кто вчера был. Андрей изчез когда был нам нужен в самом начале!!!! Саня ушел в город и пропал прям с квестовой вещью!!!! что совсем не допустимо при прохождении квеста!!! Корсар тоже нас покинул до начала второй попытки не сказав об этом!!!! В конечном итоге стараниями некоторых наиболее ответственных сокланов (Артура, Макса, Димса и Ксюши) мы подняли лвл клана до 4!!!
ВСЕМ ПРОВИНИВШИМСЯ ОБЪЯВЛЯЮ ВЫГОВОР!!!

2)Все хотят чтобы им помогли одеться и получить хорошую пушку, но никто не прикладывает к этому усилий!!!
   В клане не прибавляется аден совсем, а ресы скидывают пару человек и то по немногу!!! А из чего крафтить соски и шмот??? ведь мне приходится частенько что нибудь докупать для крафта!!!

3)Замечание всем: Почему плохой онлайн??? Народу набрано много, а толку мало!!! И складывается впечатление, что никто не читал устав клана!!!

P.S- Я очень надеюсь на сознательность всех соклановцев и очень хочется чтоб подобных замечаний не возникало!!!

0

2

Я считаю то что надо деньги и ресы сдавать те лечно от каждого человека!Тогда можно будет сразу выевить кто не сдаёт деньги и ресы.

0

3

Тим, сделай список что нада скидывать в КХ ! и ещё: зачем скидывать деньги?

0

4

Артур написал(а):

Ресурсы нужны все! Куски на шмот и оружие, а так же рецепты нужны начиная с Бгрейда!!! Не надо кидать Нгрейд его лучше сдавайте сразу в магазин. Деньги в клане нужны всегда т.к: при крафте необходимо покупать гемстоуны, кристалы (если не хватает) а также недостающие куски и ресурсы (а это не дёшего). Я покупаю рецепты (необходимые) если встречаю на рынке, что облегчает крафт вещи т.к не надо тратить кучу времени на спойл!!! Для крафта сосок надо купить соул оре и спирит оре в магазине и иметь много кисталов! для кристалов необходимо иметь вещи чтоб их разбить либо купить кристалы на рынке!!! Еще один момент, я пытался дважды ставить на аукционе на Клан Холл, и дважды не хватало денег!!! Даже чтоб скрафтить вещь которой нет в моей книге рецептов, приходится крафтить эту вещь у других за деньги.

0

5

Тим, лично я отдаю все в ВХК. сам бегаю только со стрелами и сосками, ну ещё сое и так далее...
свой ВХ у меня пустой.

0

6

Артур написал(а):

Молодец Артур!!!
В принципе можешь делать как все: сдавать мне лично :)

0

7

ТИМ,так же как и у АРИТУРА,у меня ВХ пустой.Всё,что есть-скидаваю.Возможно денег кидаю мало,но это всё возможно,что я могу.Оставляб только на нужды.

0

8

Samelin написал(а):

Хорошо, но как и всегда в КВХ нету денег. А шмот теперь нужен только на 4 магов ну танку второму дособирать чуток.

0

9

ТИМ,с деньгами попробуем что-нить придумать!

0

10

Samelin написал(а):

надеюсь :)

0

11

а вот я всегда скидываю деньги :) .

+1

12

Не одна ты,КСЮ :)

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » Замечания по игре » Три замечания ко всем!!!