Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » Наши совместные походы » что насчет РБ ?


что насчет РБ ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

я вот не знаю, с РБ шмот на этом сервере хорошо падает? надо как нить собраться и уже начать потихоньку ходить на РБ

0

2

Артур написал(а):

Я очень рад, что у нас стали появляться все больше активных людей!!! По поводу Р/б, да с них падает не только шмот , но и оружие, заточки и много кусков на все это. Паход будет после квеста на 4 лвл клана.

0

3

Спасибо за ответ. У меня на шоке-5 был свой клан, но КЛ из меня не очень, но помошник the good  :)  дак там прикол был: те кто начали играть почти с самого начала, они оделись на РБ. А те кто позже(как я) не успели одеться с помощью РБ, т.к. уменьшили % почти до 0 :(

0

4

Артур написал(а):

:) Не дрейфь прорвемся!!! ;)

0

5

У миня вопрос!
Скока примерно человек надо для похода на РБ?Каой они должны быть профы?И какого левла?

0

6

человек 20, все примерно 62+

0

7

Дима написал(а):

Боссы разные! Одних можно и в четверо легко завалит ,а других тремя фул пати не вальнешь. Но я планирую пробный поход на Босса 63-65лвл, а для этого нужны: танки т.е ударная группа, тяжолая артилерия (маги, лукари) и хилеры, одного фул пати будет дотаточно при условии, что будет много магов. Т.к они наносят самый большой урон. и все не ниже 63-65лвл

0

8

Ну на счет РБ, мы взяли 4 лвл теперь моно и ходить на них, на первое время я могу ДА взять 64 лвл, а то у нас в клане всего он один, и ещё не такой и высокий лвл. Так что надо на них ходить по чаще =)

0

9

Тим, назначай дату и напиши сразу на какие РБ идем(т.е. все подробно распиши про РБ)

0

10

Давайте потренеруимся на слабых РБ?Чтоб когда пойдём на более сильного небыло лишних вопросов! :)

0

11

Дима написал(а):

Нет Димс, разница между лвлом Р/Б и тем кто его бьет не должна привышать 6-8лвлов! Иначе  босс накладывает паралич или силенс!!! А т.к уже двое из нас 70 лвл, а другие около того, Босс нужен минимум 63лвл.

0

12

Понятно!

0

13

и когда первый поход?

0

14

Мне кажется для РБ нам народу не хватит!А расскажите чё насчёт захвата замка!ЧЁ нужно там делать?Скольку надо народу?И что нам даст захват замка?

0

15

Дима написал(а):

Димс замок брать нам еще рано. Про замок можешь почитать тут http://www.l2db.ru/articles.php?id=8

0

16

Ну ладно насчёт замка я понял!На счёт РБ чё скажеш?Когда пойдём?Иль пока нам это не светит?

0

17

Дима написал(а):

На выходных народу мало, все отдыхают. На босса я думаю, что на неделе как будет хороший онлайл, так и пойдем.
Но на предстоящей неделе поход будет точно! Если конечно народ собирется. Так что кач пока до конца выходных ;)

0

18

Ну вы говорите что для РБ нам надо человек 20!Где нам стоко взять?

0

19

Дима написал(а):

Наших сил должно хватить если народ собирется.

0

20

наших так то хватит, если кончно народ будет. Тима прав. НО вот лучники на РБ могу не ходить ! ! !

0

21

Артур написал(а):

Ты не прав!!! Хоть от лукарей и вправду толку мало, но они могут переагривать босса от магов и гонять его по кругу в то время когда у магов будет кончаться МП!!! Пока магу регенят МП лукари не дадут Боссу востановить свое ХП!!! А это тоже на маловажно!

0

22

Ну тогда давайте сходим!!Ток я неуверен в успехе,но попробывать можно!

0

23

Дима написал(а):

Будь оптимистом Димс!!! ;)

0

24

Не ну в токой сетуации нереально РБ вальнуть!ЧЁ 4-6 человек вольнут РБ???

0

25

Дима написал(а):

Не ну в токой сетуации нереально РБ вальнуть!ЧЁ 4-6 человек вольнут РБ???

Дима, я видел как втроём захватывали замок! так что сходить на РБ не проблема.

0

26

Ну я в этоп пока не очень понимаю!!!

0

27

Ну я конечно незнаю!!!Но РБ мы с таким каличеством народа мы точно никогда не вынесим :( !Нужно ещё танка хотяб 2!И магов человека 4!

0

28

Дима написал(а):

Точняк :D

0

29

тогда остаёться только хороший набор :)

0

30

Мда это нам точно не помешает!!!

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » Наши совместные походы » что насчет РБ ?