Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » Общение на любые темы » Дима который Corfmen.........


Дима который Corfmen.........

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короч дима Corfmen Не будет пока играть я его сегодня видел он так сказал Но ничё ето временно дипрессии наверно  а там хз чё у него
И я тоже пока не буду играть пока  он начнёт тогда и я тож :( (Тож депресняк)

0

2

Ну вы блин даете! =))

0

3

Так заканчивайте вы со своей дипрессией и Го в игру, будем сабовых РБ бить... Кстати из алли ушел клан Куколки, но на замену пришел новый клан AWESOME, очень приятные ребята по сравнению с предыдущими

0

4

ну точто ушол клан это не очень хорошо...А точто пришол это отлично

0

5

Да уж ситуация складывается не самая лучшая  :(

0

6

Нормально Все, сегодня одолели 5-х РБ, при чем далеко не лучшим онлайном, это прогресс!!! Так и играть интересней... Нестоит писсемизм развивать ;)

0

7

Сергей написал(а):

ооо это куль!!! Я рад, что все наладилось еще лучше чем было!!! Таким макаром поднимите алли!  :)

0

8

Все прекрасно!Все куль!Только одна проблеиа-играть пока не могу(((

0

9

Samelin написал(а):

Славик а у тебя что случилось???  :O

0

10

Всё свободное время за компом сидит МАРИНА))Вот мне и не достаётся((Теперь буду нормально играть когда комп второй поставим сюда(Проста МАРИНА засранка))

0

11

Ну, Слава...про мя всякую хрень писать... ты вообще в инсте уже 3 месяца не был, днем играй, кто те не дает?!!!!! P.S Cам ты засранец!!!!!!

0

12

Кстати если все получится то вам КХ подарят!

0

13

Кто?

0

14

А Новый год скоро Дедушка Мароз,ясно всё.

0

15

Да мы хорошо себя вели в этом году,лично я попрощу щапку деда мароза))) :lol:

0

16

Сергей написал(а):

да уж подарок стоящий  :). Только за какие заслуги?

0

17

Тим у нас тут в алли революция началась... Рома берет "отпуск" от ЛА поэтому основной играющий костяк переходит в клан Паши, Рома перейдет туда магом, а спойлера оставит в старом клане... В клане Паше есть КХ, не очень престижный, но есть, а мы в свою очередь хотим забрать тот который предназанчается нам, чтобы первый из которых не пропадал его можно попросить передать вам

0

18

Сергей написал(а):

Спасибо Серег за участие в жизни нашего клана, мне оч приятно, что есть такой человек )), но у нас сейчас у самих нечто подобное происходит. Потом уточню ситуацию.

0

19

Окей, что-нибудь придумаем ;)

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » Общение на любые темы » Дима который Corfmen.........