Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » НОВОСТИ » Временно ОФФ


Временно ОФФ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие сокланы и не только! Приношу извинения за временное отсутствие. Я не смогу полноценно играть в течение месяца, это связанно с временными трудностями на работе. Как только все наладится сново вернусь в строй. А до тех пор буду оказывать посильную помощь, т.е заходить в игру если понадоблюсь на рейдах, осадах, варах и т.д. Во время моего отсутствия остаются Замы КЛ Рома и Ксю, ну и само сабой СОВЕТ КЛАНА. на крайний случай многие из вас знают мой тел. И если кто хочет мне что либо сказать пишите тут на форуме, его я проверяю регулярно! Желаю всем успехов и больших свершений!!!!

0

2

И еще одна неприятная новость. Рома решил завязать с игрой. Он больше играть не будет вообще. Так что получается , что клан временно обеглавлен, нет КЛ и его Зама.

0

3

Тимох а как ты вообще смотриш на развитие клана?

0

4

Просто как быть тяжело очень игать.Мне например 3 профу надо делать,1му согласитесь трудновато.Я конечно понимаю что у проблемы есть проблемы случится может у каждого.И Ромка ещё ушёл,вообще помогать некому.Мне просто интересно как ты на это смотриш?

0

5

Дима написал(а):

по этому поводу я и хотел поговорить со всеми. Надо бы организовать разговор в ТС чтоб все там были и решить дальнейшую судьбу клана.

0

6

Да вопрос серьёзный об этом стоит поговорить.

0

7

Я думаю,что и так всё ясно!Нас осталось мало,но мы те,кто держится и хочет играть и что не мало важно хочет помогать другим соклановцам!Я всеми силами за что,чтобы клан развивать!!!Как все вступят в игру,так все наладим,пока есть проблемы у всех.Но они решаемы!Неужели все решили сейчас сдаться?!Я думаю,что нет!!!Так давайте играть!Пусть есть пока загвостки,но скоро все поправим!!!Я думаю наших совместных сил хватит на все!!!
Я верю в нас и наши силы!И не позволю никому вешать нос!!Я не КЛ,но и с закрытыми глазами на отчаяние и упадок смотреть не могу!!!

0

8

Samelin написал(а):

Славик РЕСПЕКТ  :)

0

9

Вобщем выношу на повестку дня следующее:
1) Нужен зам КЛ или замы кот. будут заниматься: делами внешней и внутренней политикой клана, приемом и увольнением из клана, распределением между сокланами различных благ и помощь нуждающимся (по решению о необходимости), и само сабой заботиться о дальнейшем благополучии клана!
P.S- только это в том случае если вы решите остаться в клане и дальше его развивать.
2) либо, в связи с тем, что в клане в данный момент осталось пост играющих 2-3 человека и нету КЛ и его зама, каждый кто хочет фана и веселой игры в большом и сильном клане может найти себе такой, полученный от меня шмот может оставить себе как подарок от меня на память). Я не могу никого держать так как не в состоянии в ближайшее время обеспечить нормального функционирования клана и веселой игры по причине описанной выше.
P.S- Ребята мне жаль, что так все получается, но в жизни случаются разные обстоятельства. Я к вам прекипел душой и скаждым было приятно общаться! Я рад что вы все в нашем клане, мне всегда было приятно с вами.

Вот собственно то, что я хотел с вами обсудить. Подумайте и отпишите тут, что вы решите.

0

10

Тимох прочитал первое даже читать нехочу дальше,я полностью согласен.Из клана я выхоть даже не собираюсь,т.к я там уже достаточно долго.Прошу замами КЛ поставить Миня Славу и Марину т.к лично я хочу чтоб наш клан развивался,а эти 2 человека хоть и меньше чем я в клане, но на них можно положится.И онлайн у нас хороший.Ну Тим решение за тобой.

0

11

Если нужны замы, то мы со Славой готовы поработать на благо клана, если конечно никто не против.

0

12

Ребята я очень рад, вашей реакции! Прежде всего вы СОВЕТ КЛАНА и вам чтоб проще было, стоит подумать кто чем будет заниматься, либо сообща )))

0

13

Мы вот с Димой сообща))

0

14

AIDA написал(а):

это хорошо остальное обсудим в игре)))

0

15

Я думаю Сообща.Смысла нет в разделении.

0

16

Ну да, мне с тобой весело)))

0

17

ок тогда го в игру там обсудим

+1


Вы здесь » Форум клана Victorious » НОВОСТИ » Временно ОФФ