Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » НОВОСТИ » Всем ПРИВЕТ))как у вас эизнь??


Всем ПРИВЕТ))как у вас эизнь??

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребят объясняю все причину своего отцуствия...... конечно я скучаю по всем)))блин скорее бы поиграть... так вот учится учится и еще раз учится как зваешал на ленин........ я ща с головой ушел в учебу буду играть с вами как получится тока не забывайте меня)))))я еще свое слово скажу!!!!!!!)))

0

2

Hapek написал(а):

Привет Нарек!!! Я рад, что ты отписался! Нарек я проводил чистку клана от не играющих. Я вывел Курпатова из клана т.к ты не играешь и не знаю будешь ли играть в далнейшем. Я понимаю, что реальная жизнь важнее игры и темболее школа должна быть на 1м месте в жизни пока ты ее не закончишь! Поэтому, как только ты снова начнешь играть, буду рад принять тебя снова в наши ряды!!! (если конечно ты захочешь вернуться). Вобщем. мы тебя помним, и нам тебя не хватает! И надеюсь, что мы тебя все таки еще увидим!!!

0

3

СПС ТИМ ЗА понимание......я буду рад вернутся в клан...ну не щас а попоже... так что ты прально сделал вывев меня из клана!!!)

0

4

Hapek написал(а):

Нарек, у тебя уже каникулы. Ждем тебя в игре! :bye:

0

5

каникулы у мя начинаются с 19 числа....у мя в школе триместровая система (5 недель учимся 1  отдыхаем)))))

Отредактировано Hapek (2007-11-12 21:46:15)

0

6

Hapek написал(а):

всеравно ждем :)

0

7

Нарек а ты в каком класе учишся?

0

8

Сорри, что не в тему, но все таки Привет! Вот нашел ваш сайт и решил зарегистрироваться у вас... Наверное больше вы меня узнаете по никам в игре "Ас" "Marilyn"

0

9

Сергей написал(а):

Привет Серег!!! Приятно видеть тебя на нашем форуме :) , правда тут не так много народу бывает как хотелось бы :). Но в любом случае общаться всегда приятно , тем более, что в игру не всегда войти удается а форум то (покрайней мере я) всегда проверяю. Так что пиши  :)

0

10

Всегда хотел спросить у вас..., иногда бываю на форуме агелайн, и там в разделе гильдии, кланы и альянсы, ваш клан находится в строках вместе с НКВД и прочими старыми кланами?!

0

11

Это неошибка клан действительно долго существует.

0

12

Сергей написал(а):

Да Серег ты прав  :) Просто когдато небыло форума и я сделал его на форуме серва, но так им и не пользовались, т.к сразу после этого я сделал этот форум  :)

0

13

Я смотрю сервер относительно старый (начал играть летом, многое занаю по наслышке), были не раз взлеты и падения, у меня сложилось такое мнение, что месяц назад была полная глухота, а вот сейчас что-то медленно начинает просыпаться здесь... Кому-нибудь еще так кажеться?! Есть оптимисты?! :-)

0

14

Да мне тож так кажется.Гм новые свою работу знают.

0

15

я учусь в 10 классе

0

16

Сергей написал(а):

Серег, еще зимой онлайн на серве доходил до 800 с лишним чел!!! а летом все разъехались ну и серв потихоньку захерел. А потом еще оч много народу стало уходить на другие сервы из за упадка, но теперь с появлением новых ГМов и Эвентов народ потихоньку возвращается. Ведь судя по моему опыту, сервер оч даже не плохой и есть с чем сравнивать ))). И многие это понимают, вот и возвращаются. Я надеюсь все еще наладится и будет еще лучше!!!  :)

0

17

Я так тем более надеюсь, я пришел сюда летом и серв уже был в упадке, поэтому лучших времен его не видел, но очень хотелось бы посмотреть на онлайн свыше 1к...

0

18

Сергей написал(а):

:D

0

19

Чтобы не случилось буду играть здесь, нравится мне он ))

0

20

Сергей написал(а):

И мне нравится, но к сожалению играть буду крайне редко  :(

0

21

Все серверы переживали такие времена и наш ОБЯЗАТЕЛЬНО переживёт!!Надо немного времени-вот и всё!Терпение,мой друг,терпение!(именно эта фраза приходит на ум)

0

22

Samelin написал(а):

согласен  :)

0

23

каникулы у мя начинаются отдыхаем)))))

0

24

Mizuko написал(а):

Мизуко, ты кто?  :)

0

25

Да очень интересно

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » НОВОСТИ » Всем ПРИВЕТ))как у вас эизнь??