Форум клана Victorious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Victorious » Наши Враги » ВАР


ВАР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так, в силу сложившихся обстоятельств, мы имеем 2х сторонний вар с Вампирами. Нам был объявлен вар без определенных причин! После нескольких нападений с их стороны, считаю должным ответить им тем же, дабы сохранить достоинство клана! Надо довать достойный ответ обидчикам!!! Всех соклановцев, у которых имеются какие либо соображения по данному поводу, прошу высказываться тут. Так как в любом случае ВАР дело коллективное.

0

2

Есть у миня предложение!Ты ксюша и рома ну и климыча можно,будите охранять нас т.е миня Марину Славу пока мы не прокачаемся до 3 профы :lol: .Но я понимаю что этого вы делать небудить и такчто нам придётся частенько мёртвыми валятся :) .

Отредактировано Дима (2007-10-10 00:10:47)

0

3

Дима написал(а):

Дим я тебя понимаю. Но с другой стороны, неужели тебе нравится, что всякий раз будет какое нибудь чмо укладывать тебя в ПК а мы так и будем все это терпеть??? Они не побоялись кинуть нам вар даже не зная кто мы и сколько нас!!! Почему нам не мочить их при каждой встрече? Да есть некоторые трудности в том что не все еще умеют правельно вести ПВП, но это не проблема, просто надо потренироваться! К тому же Дим ты уже сильнее и лучше одет многих из них СА скоро тебе в СОМ вставим, так в чем проблема? Довай походим на арену и ты научишся побеждать в ПВП! Возможно тебе даже понравится :) Просто я хочу сказать, что у нас хороший клан, а не сборище ...... В общем мочить надо всех этих гадов!!! И еще. У нас довольно сильный алли стал если нас нет в игре пиши в алли чат, т.е зови народ на фан и идите валить кровососов!

P.S.- Впрочем если есть другие мнения, высказывайте.

0

4

да тим я лучше их одет но у них 3 профа у многих, а у миня левл маленький.а те из них у кого маленький левл я их неразу невидел.да и магом я неочень в ПВП мне проще танком.так что надо мне качатся!а умение это дело наживное.

0

5

и ещё нам в клан нормальные люди нужны а то приходят непонятно кто или онлайн у них никакой либо сам человек хриновый.

0

6

Дима написал(а):

Где ж их взять нормальных то???
Естественный отбор, из 10 новеньких 3 нормальных которые потом и остаются.

0

7

Ну надо хотябы тех 10 набирать чтоб 3ое осталось

0


Вы здесь » Форум клана Victorious » Наши Враги » ВАР